LOG INuser
:
:
  NB: Login Mahasiswa

Username: NIM , Pass :tgl lahir (ddmmyyyy) atau umby2017

Login Dosen & Staff dan Mahasiswa

==> Lihat Jadwal E-learning <==

user Live Support
Bila kesulitan dapat mengirim ke alamat support.mercubuana-yogya.ac.id
Jadwal Perkuliahan E-Learning

Jadwal Kuliah E-Learning Tanggal : 27 Maret 2017
 
No Program Studi Mata Kuliah Kelas Dosen Jam TTM Status Materi
Mulai s/d Akhir Ke -
1 Teknologi Hasil Pertanian Teknologi Pengawetan 11C Astuti Setyowati 08:00:00 s.d 09:40:00 04 Ada
2 Manajemen Statistik Bisnis II 11A TItik Desi Harsoyo 08:00:00 s.d 10:30:00 03 Belum
3 Teknologi Hasil Pertanian Aplikasi Komputer II 11 Agus Slamet 10:00:00 s.d 11:40:00 04 Belum
4 Teknologi Hasil Pertanian Manajemen Industri 11 Agus Slamet 12:30:00 s.d 14:10:00 04 Belum
5 Teknologi Hasil Pertanian Dasar Manajemen 22 Agus Slamet 18:30:00 s.d 19:00:00 04 Belum
6 Teknologi Hasil Pertanian Aplikasi Komputer II 22 Agus Slamet 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
7 Teknologi Hasil Pertanian Manajemen Industri 22 Agus Slamet 20:00:00 s.d 21:40:00 04 Belum
8 Psikologi Observasi 11B3 Novia Sinta Rohwidowati 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
9 Psikologi Observasi 11B1 Novia Sinta Rohwidowati 11:00:00 s.d 13:30:00 04 Belum
10 Psikologi Observasi 11B2 Novia Sinta Rohwidowati 14:00:00 s.d 16:30:00 04 Belum
11 Teknologi Hasil Pertanian Penilaian Inderawi 21 CH. Wariyah 08:00:00 s.d 09:40:00 04 Belum
12 Teknologi Hasil Pertanian Ilmu dan Evaluasi Gizi 21 CH. Wariyah 10:00:00 s.d 12:30:00 04 Belum
13 Teknologi Hasil Pertanian Penilaian Inderawi 22 CH. Wariyah 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Belum
14 Teknologi Hasil Pertanian Ilmu dan Evaluasi Gizi 22 CH. Wariyah 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
15 Teknologi Hasil Pertanian Aplikasi Komputer II 11C Agus Slamet 10:00:00 s.d 11:40:00 04 Belum
16 Teknologi Hasil Pertanian Manajemen Industri 11C Agus Slamet 12:30:00 s.d 14:10:00 04 Belum
17 Teknologi Hasil Pertanian Penilaian Inderawi 12D1 CH. Wariyah 08:00:00 s.d 10:00:00 04 Ada
18 Teknologi Hasil Pertanian Penilaian Inderawi 22D1 CH. Wariyah 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Ada
19 Teknologi Hasil Pertanian Ilmu dan Evaluasi Gizi 12D1 CH. Wariyah 10:00:00 s.d 12:30:00 04 Ada
20 Teknologi Hasil Pertanian Ilmu dan Evaluasi Gizi 22D1 CH. Wariyah 18:30:00 s.d 20:30:00 04 Ada
21 Peternakan Mikrobiologi 12D1 Niken Astuti 08:00:00 s.d 10:00:00 04 Ada
22 Peternakan Rancangan Percobaan 12D1 Lukman Amin 08:00:00 s.d 10:00:00 04 Belum
23 Peternakan Dasar Anatomi dan Fisiologi Ternak 12D1 Anastasia Mamilisti 10:00:00 s.d 12:00:00 04 Belum
24 Peternakan Manajemen Ternak Perah 12D1 Lukman Amin 10:00:00 s.d 12:00:00 04 Belum
25 Peternakan Metode Ilmiah 12D1 Niken Astuti 10:00:00 s.d 12:00:00 04 Ada
26 Peternakan Dasar Nutrisi Ternak 12D1 Niken Astuti 12:00:00 s.d 14:00:00 04 Ada
27 Peternakan Komprehensif 12D1 Anastasia Mamilisti 12:00:00 s.d 14:00:00 04 Belum
28 Peternakan Praktek Kerja Perusahaan 12D1 Anastasia Mamilisti 14:00:00 s.d 16:00:00 04 Belum
29 Psikologi Intervensi Dasar II : Klp. & Kom. 11B1 Sriningsih 13:30:00 s.d 15:10:00 04 Belum
30 Teknologi Hasil Pertanian Komunikasi Ilmiah 12D1 Sri Luwihana D. 10:00:00 s.d 12:00:00 04 Belum
31 Teknologi Hasil Pertanian Fisiologi Pasca Panen 12D1 Dwiyati Pujimulyani 12:30:00 s.d 14:00:00 04 Ada
32 Teknologi Hasil Pertanian Pangan Fungsional 12D1 Dwiyati Pujimulyani 14:00:00 s.d 16:00:00 04 Ada
33 Teknologi Hasil Pertanian Mikrobiologi Umum 12D1 Wisnu Adi Yulianto 14:00:00 s.d 16:00:00 04 Belum
34 Teknologi Hasil Pertanian Teknologi Pengolahan Teh dan Tebu 12D1 Dwiyati Pujimulyani 16:00:00 s.d 18:00:00 04 Ada
35 Teknologi Hasil Pertanian Dasar Manajemen 22D1 Agus Slamet 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Belum
36 Teknologi Hasil Pertanian Metode Ilmiah 22D1 Dwi Wara Prastuti 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Belum
37 Teknologi Hasil Pertanian Teknik Proses Pangan I 22D1 Bayu Kanetro 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Ada
38 Teknologi Hasil Pertanian Aplikasi Komputer II 22D1 Agus Slamet 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
39 Teknologi Hasil Pertanian Manajemen Industri 22D1 Agus Slamet 20:30:00 s.d 22:00:00 04 Belum
40 Peternakan Praktikum Dasar Nutrisi Ternak 12D1 Niken Astuti 13:00:00 s.d 14:00:00 04 Ada
41 Peternakan Praktek Kerja Perusahaan 12D1 Niken Astuti 14:00:00 s.d 16:00:00 04 Belum
42 Agroteknologi Olerikultur 11C Bambang Nugroho 12:30:00 s.d 14:00:00 04 Ada
43 Agroteknologi Praktikum Pemuliaan Tanaman 11C2 Tyastuti purwani 12:30:00 s.d 15:30:00 04 Belum
44 Psikologi Metodologi Penelitian Kualitatif 11B2 Kamsih Astuti 12:30:00 s.d 15:00:00 04 Ada
45 Peternakan Genetika 21C FX. Suwarto 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Ada
46 Peternakan Nutrisionist 21C FX. Suwarto 18:01:00 s.d 19:30:00 03 Ada
47 Peternakan Dasar Nutrisi Ternak 21C Niken Astuti 18:00:00 s.d 19:00:00 04 Ada
48 Peternakan Praktikum Dasar Nutrisi Ternak 21C Niken Astuti 19:01:00 s.d 19:30:00 04 Ada
49 Peternakan Mikrobiologi 21C Niken Astuti 19:31:00 s.d 21:00:00 03 Belum
50 Peternakan Teknologi Daging 11C Sri Hartati Candra Dewi 12:30:00 s.d 13:20:00 03 Ada
51 Peternakan Teknologi Susu dan Telur 11C Sri Hartati Candra Dewi 13:30:00 s.d 14:20:00 03 Ada
52 Peternakan Teknologi Kulit dan Sisa 11C Sri Hartati Candra Dewi 14:30:00 s.d 15:20:00 03 Ada
53 Peternakan Ahli Penyamakan Kulit (Tanneries) 21C Sri Hartati Candra Dewi 16:00:00 s.d 17:00:00 01 Ada
54 Psikologi Eksperimen Dalam Belajar 13F1 Santi Esterlita Purnamasari 10:45:00 s.d 13:15:00 04 Belum
55 Psikologi Eksperimen Dalam Belajar 13F2 Santi Esterlita Purnamasari 13:30:00 s.d 18:00:00 04 Belum
56 Psikologi Eksperimen Dalam Belajar 23F1 Santi Esterlita Purnamasari 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Belum
57 Psikologi Observasi 13F2 Angelina Dyah Arum S 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Ada
58 Psikologi Observasi 13F1 Angelina Dyah Arum S 10:45:00 s.d 13:15:00 04 Ada
59 Peternakan Dasar Anatomi dan Fisiologi Ternak 12D Anastasia Mamilisti 12:00:00 s.d 13:40:00 04 Ada
60 Psikologi Pengantar Intervensi Psikologi 23F1 Aditya Putra kurniawan 16:30:00 s.d 18:00:00 04 Belum
61 Psikologi Praktikum Eksperimen Dalam Belajar 23F2 Sowanya Ardi Prahara 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
62 Psikologi Praktikum Eksperimen Dalam Belajar 23F1 Sowanya Ardi Prahara 20:00:00 s.d 21:30:00 04 Belum
63 Psikologi Praktikum Intervensi Dasar II : Klp. & Kom. 23F1 Aditya Putra kurniawan 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
64 Psikologi Psikodiagnostika I (Kognitif) 13F2 Kondang Budiyani 13:30:00 s.d 16:00:00 04 Belum
65 Psikologi Psikologi Kognitif 13F1 Rahma Widyana 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
66 Psikologi Psikologi Kognitif 13F2 Rahma Widyana 10:45:00 s.d 13:15:00 04 Belum
67 Psikologi Psikologi Kognitif 23F Faraz Umaya 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
68 Psikologi Psikologi Pendidikan 13F1 Indra Ratna KW 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
69 Psikologi Psikologi Pendidikan 13F2 Indra Ratna KW 13:30:00 s.d 16:00:00 04 Belum
70 Psikologi Seminar Psikologi Industri & Organisasi 13F1 Alimatus Sahrah 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
71 Psikologi Statistika 13F4 Anwar 10:45:00 s.d 13:15:00 04 Belum
72 Psikologi Statistika 23F1 Anwar 18:30:00 s.d 20:00:00 04 Belum
73 Psikologi Statistika 13F3 Ranni Merli Safitri 08:00:00 s.d 11:10:00 04 Belum
74 Psikologi Teori-teori Kepribadian I 13F2 Angelina Dyah Arum S 13:30:00 s.d 16:00:00 04 Belum
75 Psikologi Teori-teaori Kepribadian II 13F1 Domnina Rani Puna Rengganis 10:45:00 s.d 13:15:00 04 Belum
76 Psikologi Teori-teaori Kepribadian II 13F2 Domnina Rani Puna Rengganis 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
77 Psikologi Wawancara 13F2 Malida Fatimah 10:45:00 s.d 13:15:00 04 Belum
78 Psikologi Wawancara 13F1 Malida Fatimah 13:30:00 s.d 16:00:00 04 Belum
79 Psikologi Wawancara 11B2 Nadya Anjani Rismarini 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
80 Psikologi Metodologi Penelitian Kualitatif 11B1 Kamsih Astuti 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Ada
81 Akuntansi Perpajakan II 11A Rochmad Bayu Utomo 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
82 Akuntansi Akuntansi Keuangan Menengah II 11A Martinus Budiantara 08:00:00 s.d 10:30:00 04 Belum
83 Akuntansi Manajemen Perpajakan 11A Rochmad Bayu Utomo 13:00:00 s.d 15:30:00 04 Belum
84 Agroteknologi Produksi Benih 11 Wafit Dinarto 10:00:00 s.d 11:40:00 04 Ada